Unsere Mitarbeiterinnen im Sekretariat:

 

 

 

 

Melanie Mitze klein

 

Lisa Knorra
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Zertifizierte Sachbearbeiterin Schlussbericht und Schlussrechnung
Sekretariat Rechtsanwalt Mitze
Telefon 06451 7191912
Telefax 06451 7191921
eMail: L.Knorra@rechtsanwalt-mitze.de

Melanie Mitze
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Zertifizierte Insolvenzassistentin
Sekretariat Rechtsanwalt Mitze
Sekretariat Rechtsanwältin Rummelsberger
Telefon 06451 7191922
Telefax 06451 7191921
eMail: M.Mitze@rechtsanwalt-mitze.de

Angelika Petri
Manager on Duty
Sekretariat Rechtsanwalt Ingenbleek
Telefon 06451 7191916
Telefax 06451 7191919
eMail: A.Petri@rechtsanwalt-mitze.de

 

 

Julia Martel
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Rechtsanwältin Gut
Telefon 06451 7191991
Telefax 06451 7191998
eMail: J.Martel@rechtsanwalt-mitze.de

 

Bianca Seipel
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Empfang Geschäftsstelle Frankenberg
Telefon 06451 7191934
Telefax 06451 7191919
eMail: B.Seipel@rechtsanwalt-mitze.de

 

Christina Golz
Empfang Geschäftsstelle Frankenberg
Telefon 06451 7191934
Telefax 06451 7191919
eMail: info@rechtsanwalt-mitze.de

 

 

Unsere Mitarbeiter/innen in der Buchhaltung:

 

Veronika Roß
Dipl. – Betriebswirtin (FH)
Telefon 06451 7191934
Telefax 06451 7191921
eMail: V.Ross@rechtsanwalt-mitze.de

 

Bernd Malz
Bilanzbuchhalter
zertifizierter Insolvenzbuchhalter
Telefon 06451 7191972
Telefax 06451 7191998
eMail: B.Malz@rechtsanwalt-mitze.de

 

Bettina Ullrich
Dipl. – Betriebswirtin (FH)
Telefon 06451 7191926
Telefax 06451 7191921
eMail: B.Ullrich@rechtsanwalt-mitze.de