Simone Paffe
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Telefon 06451 7191934
Telefax 06451 7191921
eMail: S.Paffe@rechtsanwalt-mitze.de

Andrea Caspar
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Verbraucherinsolvenzen
Telefon 06451 7191975
Telefax 06451 7191988
eMail: A.Caspar@rechtsanwalt-mitze.de

Lisa Knorra
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Zertifizierte Sachbearbeiterin Schlussbericht und Schlussrechnung
Sekretariat Rechtsanwalt Mitze
Telefon 06451 7191912
Telefax 06451 7191921
eMail: L.Knorra@rechtsanwalt-mitze.de

 

 

 

Melanie Mitze klein

Melanie Mitze
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Zertifizierte Insolvenzassistentin
Sekretariat Rechtsanwalt Mitze
Telefon 06451 7191922
Telefax 06451 7191921
eMail: M.Mitze@rechtsanwalt-mitze.de

Sandra Jokic
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Rechtsanwältin Ambrock
Telefon 06451 7191970
Telefax 06451 7191921
eMail: S.Jokic@rechtsanwalt-mitze.de

Silvia Ritter
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Telefon 06451 7191944
Telefax 06451 7191921
eMail: S.Ritter@rechtsanwalt-mitze.de


 

 

Mirko Gut
Immobilienfachwirt (IHK)
Immobilienwirt (DIA)
BDSH-geprüfter-Sachverständiger
Telefon 06451 7191991
Telefax 06451 7191999
eMail: M.Gut@rechtsanwalt-mitze.de

 

Mahnwesen und Zwangsvollstreckungen:

 

 

Carina Binder
Rechtsfachwirtin
Mahnwesen und Zwangsvollstreckungen
RSB-Verfahren
Telefon 06451 7191915
Telefax 06451 7191919
eMail: C.Binder@rechtsanwalt-mitze.de

 

Iris Finger
Rechtsfachwirtin
Mahnwesen und Zwangsvollstreckungen
RSB-Verfahren
Telefon 06451 7191943
Telefax 06451 7191919
eMail: I.Finger@rechtsanwalt-mitze.de